Воросы по Camry SXV10L

madtop

New member
Привет всем! На неделе приобрел Camry в 10 кузове, 97 год, 5S-FE, МКПП, Австралийская сборка для эмиратов. Куплена дешево, по сост. ходовка убита особенно задница, грохот стоит как на стройке, спереди одна стойка под замену и шрус. Шины это вообще нечто мало того что разного профиля так еще и убиты почти в хлам на 3 передачи машину качает как в лодке на море. Лимит денег сильно ограничен куплю стойки, сайленты, шрус и др. мелочевку, как думаете нужно ли покупать пружины на стойки?
ГУР не работает, в бачке нет масла при моем вопросе почему нет масла в бачке продаван даже незнал где находится бачок для масла гур. Вопрос: Хана насосу или можно попробывать залить масло и все ок? В чем еще может быть причина
Кондей работает но продаван сказал что реагент куда-то уходит. Какие болезни могут быть у 10-ки по кондею если они есть и где лучше искать утечку?
При обрыве ремня грм каковы последствия ДВС? Примерный расход топлива город трасса?
Ну и последний вопрос гудит ТНВД (не сильно, но гудит) хана насосу, или так должно быть?
Всем спасибо.
 


а откуда на 5s ТНВД?
Пружины можно пока и не брать, если она совсем не лежит на земле.
Залей дексрон в гур, узнаешь откуда течёт.
при обрыве ремня клапана вроде не гнёт.
расход в городе не меньше 11л/100км.
 

-=Serg=-

New member
Про тнвд что-то продаван сказал, я сам не вникал что там да как некогда было. В нач. мая начну ей заниматься. На земле не лежит. Про гур я имею ввиду если ездили без масла 1-2 года что тогда?
 
Расход по трассе 8 по городу в спокойном ритме 10. Куда уходит жидкость из бачка гур узнаешь когда её зальешь, также и фреон в кондиционере, надо немного заправить, а потом слушать и проверять мыльным раствором соединения. Вопрос про ТНВД вообще убил :) продаван не предлагал с камаза подешевле заправляться?
 

Сверху