Сигнальные лампы приборной доски на VISTE 85г

Загорается лампа красного цвета на приборке, похожа на трубу расширенная по середине с волнами к верху.Кто нибудь знает что это за лампа и о чём она предупреждает?
 


CAT.Overheat (перегрев катализатора). Вроде так в мануале написано. Хотя у меня на нее выведен низкий уровень омывайки, но я приборку менял.
 
Правильно. Причины: перегрев выхлопных газов из-за дожигания смеси в глушителе. Свечи, провода. катушки, трамблер, коммутатор...И вообще, земляк, - давай машину в подпись...
 

Lexikon

New member
Не понял. Это там где свеча дожига стоит что-ли? Потому что, я сам только по весне катализатор поставил, а свеча дожига стоит сразу после вывода выхлопных газов из двигателя в таком как бы шаре. Я так понимаю это она навернулась потому что только туда подходят провода.
 

Товарищч

New member
Помойму это не свеча дожига а датчик кислорода, а катализатор должен стоять дальше.
 

InmarketTheBest

New member
У меня его вообще не было, я его сам по весне купил и поставил, а на счёт датчика кислорода я не знаю температура у этого шара ну очень мля большая, не прикоснуться!Поэтому он ещё и в кожухе.
 

rez-good

New member
И что самое интересное, пол года проездил и ни чего, а сейчас минута после запуска и он сразу загорается.
 

Artur083

New member
Блин в книге есть и карбюраторы и мех насосы а по выхлопу ничего не могу найти. Посмотри по всей выхлапной системе, в особенности район катализатора, все ли провода и разъёмы на месте, раз ты его недавно ставил, попробуй снять его и посмотреть на просвет, не оплавлен ли он.
 

netani

New member
У меня его тоже не было, сам поставил, теперь эта зараза загорается. Может снять его на хер???
 

KiRover

New member
Будет у меня возможность, я всю это лабуду сфотографирую и вылажу в сообщении!
 

xealon

New member
а он тебе так необходим? я бы не заморачивался ставить его
эт точно.
Павел1976Maverik

Будет у меня возможность, я всю это лабуду сфотографирую и вылажу в сообщении!
А это лучше...
Катализатора давно нет и датчик этот отсоединил тоже...
 

wMaster_2

New member
Да на самом катализаторе ни каких датчиков нет, а вот к камере дожига в виде шара подходят провода и по моему это свеча дожига, а не датчик.
 

Сверху