Домашний интернет в москве на http://complat.ru.


Вернуться   ToyotaDoor.Ru - форум автомобилей Toyota > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 10:33   #1
Местный
 
Аватар для Лилия Лебеденко
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 114
По умолчанию

Обломаны верхнее крепление обеих фар.
У кого какие мысли по крепежу?
Фото прилагаю.

Лилия Лебеденко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 21:15   #2
Местный
 
Аватар для Irina Kim
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

купить новые, либо отдать "пионерам" на ремонт. У нас ремонтируют (паяют, усиливают), около 1 тыр за фару просят.
Irina Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 03:38   #3
Местный
 
Аватар для Настя Г.
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Цитата:
купить новые, либо отдать "пионерам" на ремонт. У нас ремонтируют (паяют, усиливают), около 1 тыр за фару просят.
купить - 500р штука ...
отдавать на пайку - жаба бедняга душит))

я к тому что сделать приспособу., может у кого был опыт
Мысли были про кронштейны из металла, но опять таки фара герметична, не подлезешь.
Настя Г. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 07:43   #4
Местный
 
Аватар для Domias
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Domias с помощью ICQ
По умолчанию

кронштейны из металла выгнуть. Примерять по месту. разметить отверстия и приклепать заклепочником.
Фара не герметична. Трубочки видел ссзади ??? Так вот они внутреннюю полость фары и окружающей средой соединяют

Хотя есть по 500р/шт, то я купил бы ....
Domias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 21:08   #5
Местный
 
Аватар для Анна Филатова
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 109
Отправить сообщение для Анна Филатова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
кронштейны из металла выгнуть. Примерять по месту. разметить отверстия и приклепать заклепочником.
поподробней? был опыт? мысли были сделать кронштейны буквой "Г" зачистить до плоскости обломки старых ушей и приляпать на низкие саморезы (чтоб до фары не продавило)
или тупо сделать плоские перемычки и сверху прикрутить по середине фары. кумекать надо))
тыщу отдавать за "уши" много млин)))
Анна Филатова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 07:51   #6
Пользователь
 
Аватар для YouSeo
 
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 103
По умолчанию

можно просто в хозтоварах подходящие металлические уголки купить
с обратной стороны припаять гайку (чтобы к "телевизору" прикрутить) а к самой фаре на саморезы посадить и клеем залить
__________________
То, что у вас до сих пор нет судимости, это не ваша заслуга, а наша недоработка
YouSeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 03:02   #7
Местный
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Цитата:
купить новые, либо отдать "пионерам" на ремонт. У нас ремонтируют (паяют, усиливают), около 1 тыр за фару просят.
мне за 50 р. за фару сделали)) метал. сеточка, что-то вроде той что на смесителях стоит и пластмасса донор и естестно паяльник.
Наталья Артамонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 14:33   #8
Местный
 
Аватар для YanaI
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 127
Отправить сообщение для YanaI с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
купить - 500р штука ...
отдавать на пайку - жаба бедняга душит))

я к тому что сделать приспособу., может у кого был опыт
Мысли были про кронштейны из металла, но опять таки фара герметична, не подлезешь.
500 руб/шт? Я готов купить за ТАКИЕ деньги...
YanaI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2012, 23:48   #9
Местный
 
Аватар для vinic
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 90
Отправить сообщение для vinic с помощью ICQ
По умолчанию

на exist-е вот чего нашел

от 200р. ))) оно или нет ?
vinic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 05:54   #10
Местный
 
Аватар для Инна Березовская
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 121
По умолчанию

у меня сверху стоят пластинки, одна часть прикручена на стандартный болт крепления тот что на первом фото, вторая на обычный саморез в фару
Инна Березовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Без флуда] Помогите сделать диагностику двигателя своими руками. Гузалия Терещенко Гарантийное и сервисное обслуживание 19 16.12.2013 01:12
[Без флуда] подойдут ли саленты sv40 на sv30 Polosatoff Топливо и эксплуатационные жидкости 7 29.11.2013 07:07
[Без флуда] Виста Ардео. желание из 4ВД сделать 2ВД Aлександр Двигатель и его системы 14 24.11.2013 05:33
[Без флуда] Замена стопаря на Camry SV40 Никита Крупин Электрооборудование 3 20.10.2013 09:26
[Без флуда] Где сделать диагностику движка ??? Юля Островская Ходовая часть 8 02.04.2013 19:09


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7