Вибрация по полу со стороны водителя!

Доброго всем дня!
В общем уже как месяца два пытаюсь найти проблему, и не могу ее найти. дело в том что идет вибрация по полу по левой стороне и вс звуки мотора слышу в салоне которых не услышишь если лезть под капот... Стоя рядом с машиной когда работает мотор, тишина, мотора вообще не слышно, садишься в салон и слышишь все до последнего звука, сначала думал что звук передается вместе с вибрацией из-за опоры мотора, сменил все опоры! (им к тому моменту уже пришла пора.). думал что с сменой опор уйдет вибрация... а тут хрен... в общем не знаю даже на что грешить... если у кого была такая пыжня, то напишите пожалуйста как с этим бороться...
Заранее спасибо.
camry 2002г. cv30. 1MZ-FE 3.0 v6
 


Polosatoff

New member
парни давайте глубже рыть... я всю ее облазил нигде нету соприкасания с корпусом...
 
Вибрация — механические колебания, сопровождающие работу любого механизма. Она возникает под действием центробежных сил, вызываемых:
— дисбалансом вращающихся узлов — коленвала и маховика двигателя, вентиляторов радиатора и отопителя, сцепления, карданных валов, тормозных дисков и барабанов, колес в сборе с шинами;
— большой разницей масс движущихся деталей — поршней и шатунов мотора.
От этого перечисления может стать легче?
 
Главное понять, когда появилась вибрация — изначально была на новой машине, возникла в процессе эксплуатации или после ремонта какого-либо агрегата.
По любому надо убедиться в правильности регулировок двигателя. Неравномерность его работы тоже проявляется вибрацией, но она может быть следствием дефектов в системах зажигания, питания или управления впрыском. Причем перебои в моторе иногда возникают не только на холостом ходу и, кроме того, могут быть следствием установки бракованных деталей.)))
Поле для поиска просто.....
 
Это у тебя постоянно? не зависит от скорости,оборотов, разгона, торможения, движения, стояния на месте? Как выше уже сказано- давай разбираться с чего это началось. с момента покупки или после какой то замены.
 

Сверху