индикаторы режима акпп

Проблема в следующем была, ошибка 63, моргала лампочка off о/d. сделал диагностику. из всех индикаторов режима работы акпп econ, manu,pwr на кнопки отзывалалась только manu остальные индикаторы кнопочек не слушались и не загорались. загорались все индикаторы только с утра и после того как проедешь 20 метров все гасло только опять же ману слушалась кнопочки. по ощущениям когда кнопка pwr нажата машина вроде как резвая только вот лампочка не горит.
сегодня снял поддон пропаял соленоид лампочка off о/d не моргала ни разу за 40 км пробегу, заменил фильтр и залил 3 литра масла.

завел индикаторы econ, manu,pwr переключаются. тронулся все опять по старому индикаторы не работают,off о/d больше не моргает . на трассе еще не ездил быстро снег идет сегодня. 4 скорость после пропайки включается и на кнопку off о/d мотор реагирует изменением оборотов хоть это радует на обгонах легче будет надеюсь.

вопрос почему индикаторы когда заводишь горят и на кнопочки реагирую а как начинаешь ехать гаснут слушется кнопочки только manu и off o/d?

машина старая не смейтесь пожалуйста camry sv 21 gt 3s-ge a140e-492 1986г.
 


Steeng

New member
Первым делом убедитесь кто именно "то потухнет, то погаснет".
Выколупывание что приборки, что бороды занятия веселые на старом пластике, поэтому выбирайте что вам больше нравится :)
Кнопки manu/power кстати тоже подсвечиваются. Доставайте, чистите контакты спиртом, меняйте сдохшие лампочки. Они наверняка уже зеркальные все.
 
сами лампочки не сгоревшие они светятся с утра все и на все режимы переключатся. только после скорости 70 перестают гореть или после прогрева коробки. одна лампочки N была сгоревшая поменял включил зажигание горить подергал селектор опять потушла вытащил поставил опять горит чудеса. если у кого схема проводки скиньте. а вот к работе самой акпп претензий нет после пропайки соленойда и замены фильтра и масла машина с утра хорошо заводится скоростя d и r не сильно толкаются с места и включение скоростей заметно и приятно без дерганий и еще самое приятное машина больше не тупит после 100 км/ч резвая впринципе на лампочки можно и забить но хочется чтобы все работало.

заранее благодарен если кто скинет схему прододки толковую потому что в моем букваре ничего толком нет)))
 

Сверху