Проблемы с печкой на камри

netani

New member
Всем привет! У меня камри 40-вой кузов,поток воздуха слабый! Подскажите что делать пожалуйста! На хорошо прогретом двигателе слабо дует и нет горячего воздуха! Может у кого была такая проблема!?
 


Nikopol

New member
да у меня такая же проблема, фиг знает чего уже фильтр солонный убрал и ничего
 
Помогите с температурой!
а зачем две темы?
ты там только 2 поста из 18 написал )))

сейчас придет дЕ и сделате топик клозед
 

Fonoman

New member
если дует слабо то забита система воздушная
если воздух холодный то забит радиатор печьки
 
C Новым Годом,парни!Малость мож не в тему,но тут така ситуевина...Короч заказал термостат,пришел,но от ниссана на темп.76,5.На старом резинки атрофировались уже,пришлось менять.Температура двига в норме,в салоне тепло.Но родной термос должен быть на 82 гр.Чем это может грозить?Я понимаю,что он будет открываться раньше,следовательно двиг меньше греться.Но чем еще чревато?Обменять не выйдет,т.к.уже поставил.
 
Ет понятно)))Но думаю за пару недель плохого ничего не случится.Пока праздники,пока привезут,пару недель всяко пройдет.
 
Если Камри с юга Японии или с Сингапура, то вполне возможно у них "урезана" печка но усилен кодиционер. Всякое бывает...
 

Steeng

New member
а как до печки добраться чего снять надо и где радиатор стоит
 
Снимай бардачок, перед тобой висит большая белая лабуда ))) в этой лабуде есть 2 чёрных лючка, (ещё подходят фишки с косы). Откручивай, аккуратно вынимай, снимай фишки. Справа увидишь радиатор... Далее берём старую зубную щётку и вперёд!! Я когда свою купил, выгреб 2 горсти! И почему на 40 не додумали салонный фильтр?(((
 

xazard

New member
В сем привет ребята вот по поводу радиатора печки тебе дело бают :) у меня SV32 почистил на полных оборотах стала дуть как тепловая пушка сам не ожидал (ташкент).
 

Сверху