Трипод правого внутреннего шруса

Вот столкнулся с такой проблемой, развалился крестовой подшипник правого внутреннего шруса на camry 3ct. По экзисту находит только шрус в сборе. но цена кусается. Номер 43030-05010. В доп инф показывает совместимость с некоторыми другими кузвами. Имеется такой подшипник, но от неизвестной тачки(toyota). Народ если кто знает подскажите количество зубов в самом триподе и диаметр подшипников на нём? Снимать развалившийся чтоб просто примерить это не вариант т.к. думаю если тронуть то вдруг вмиг стану на время шагуном)))
 


Mary1811

New member
Брал в сборе. Б/ушный. Спокойнее как-то..
Кстати, на твою тачку мне экзист выдал 43040-20020. Есть дубли(Febest 0111-SXV10LH, Asva TYIU-5006). Твой пробивается на Корону/Карину
 

Domias

New member
Спасибо за инфу. По аналогу 0111-SXV10LH сам подшипник вроде как на 27 зубов.

У меня как раз тот что и имеется тож 27 зубьев. Буду завтра всё ж таки ремонтить, как то всё больше надежды что подойдёт))
 

Lord-Freeman

New member
Но учти, ASVA - Китай голимый, а Febest - какое-то совместное производство.
Видел в продаже корейcкие Lynx, но в основном на Хонду.
 

Lera23

New member
Грустно, но всё таки не подошло то что есть((( Буду заказывать наверно.......Зубы по кол-ву подходят, а вот диаметр подшипников меньше что есть не то. Болтаться будет в стакане....
 

AndrewP

New member
Кстате могу ещё подсказать, когда будешь смазку туда накладывать, то стандартного тюбика Шруз-4 (его советуют на один шруз) то его в этот стакан не хватит! Либо 2 туда либо банку купи(я так сделал). банка 160р.

Хотя с новым наверное дадут нужную порцию)
 

Сверху