znahar2008
New member
Ребята, привет! Дурная голова гуглу покоя не дает, как говорится. Кто нибудь пробовал прикрутить линейный вход(он же AUX) на штатную магнитолу TOYOTA 55822?
А то от дисков бардачок уже ломится, а модулятор ловит фигово. На 110 марк знаю, что делают, а вот про такую шайтан-майтфуну ниче нигде не написано.
А то от дисков бардачок уже ломится, а модулятор ловит фигово. На 110 марк знаю, что делают, а вот про такую шайтан-майтфуну ниче нигде не написано.