!!!

Всем привет!
Вот нарыл в интернете парочку песен в которых упоминается наш любимый Марк!
Если у кого-нибудь есть ещё что-нибудь подобное, скиньте пожалуйста сюда.
Слушаем и наслаждаемся:

Crazy-H-KHabarovsk-SP-Legende Mark ll


D-Shot-Черный-самурай


Toyota-Mark-II-Tourer-V


Toyota-Mark-II-Гимн


Штырь-Toyota_Mark_II


p.s. другого места куда выложить не нашел...
 


вообще бодрые темы, всё себе скачал, щас в своего самурая закачаю, и на всю врубив, пролечу по улицам города , САМУРАЙ это Мега Круто ,
 

nicolasam

New member
таксе... не зацепило... гимн - нормальный, остальное - буэ, но как говорится о вкусах не спорят...
 

Сверху