Руслан Багмут
New member
Всем привет!
Вот нарыл в интернете парочку песен в которых упоминается наш любимый Марк!
Если у кого-нибудь есть ещё что-нибудь подобное, скиньте пожалуйста сюда.
Слушаем и наслаждаемся:
Crazy-H-KHabarovsk-SP-Legende Mark ll
D-Shot-Черный-самурай
Toyota-Mark-II-Tourer-V
Toyota-Mark-II-Гимн
Штырь-Toyota_Mark_II
p.s. другого места куда выложить не нашел...
Вот нарыл в интернете парочку песен в которых упоминается наш любимый Марк!
Если у кого-нибудь есть ещё что-нибудь подобное, скиньте пожалуйста сюда.
Слушаем и наслаждаемся:
Crazy-H-KHabarovsk-SP-Legende Mark ll
D-Shot-Черный-самурай
Toyota-Mark-II-Tourer-V
Toyota-Mark-II-Гимн
Штырь-Toyota_Mark_II
p.s. другого места куда выложить не нашел...