1jz

Подскажите пожалуйста есть ли на марк 2 1997 г.в. 2,5 пихло комплектация гранд джи система курсовой устойчивости, или может еще какая система. или где и как можно это узнать.Заранее благодарен!!!
 


Hawk13

New member
http://catalog.drom.ru/toyota/mark_ii/31847/

Антипробуксовочная система (TCS) - опция
VSC, насколько помню, может стоять на 3 литровом грандже. На 2.5 не в курсе, возможно как опция может и ставили.
 

Patra

New member
АБС есть,только она отключена по неизвестным пока причинам.Есть лампочка на панели "машинка в заносе" но она при включении зажигания не загорается.
 

webrude

New member
АБС есть,только она отключена по неизвестным пока причинам.Есть лампочка на панели "машинка в заносе" но она при включении зажигания не загорается.
точно такая же ерунда с абс на такой же машине скорее всего провод к датчику который идет внутри сломан когда замыкает абс работает и наоборот, у меня так! по поводу систем trc vsc круиз парктроник обогрев зеркал метла и т.д. это все опции на 2,5!
 

Сверху