Александра Литягина
New member
Подскажите пожалуйста есть ли на марк 2 1997 г.в. 2,5 пихло комплектация гранд джи система курсовой устойчивости, или может еще какая система. или где и как можно это узнать.Заранее благодарен!!!
АБС естьПодскажите пожалуйста есть ли на марк 2 1997 г.в. 2,5 пихло комплектация гранд джи система курсовой устойчивости, или . или где и как можно это узнать.Заранее благодарен!!!
точно такая же ерунда с абс на такой же машине скорее всего провод к датчику который идет внутри сломан когда замыкает абс работает и наоборот, у меня так! по поводу систем trc vsc круиз парктроник обогрев зеркал метла и т.д. это все опции на 2,5!АБС есть,только она отключена по неизвестным пока причинам.Есть лампочка на панели "машинка в заносе" но она при включении зажигания не загорается.