Привет всем марководам! С наступившим новым годом вас всех! У меня такой вопрос, а часто ли вас останавливают за езду бочком зимой по городу? Просто сейчас домой возвращался, попался хороший поворот, в котором на встречу нет никого, так как в одну сторону дорога перекрыта, а на улице ноль и снежка подвалило, ну грех бочком не проехать, дорога пустая совсем...Ну короче проехал, хорошо так, аж дух захватило, когда из заноса выходил еще пару раз *опу кинуло, все выровнял, останавливаюсь на следующем светофоре и тут же справа подъезжает десятка и в окошечко: "за перекрестком остановитесь справа..."Ну ладно, думаю, я ж ничего не нарушил))) Остановился, приветсвие и все такое, проверил все документы, даже дыхнуть заставил))) "Манера езды у вас какая-то странная" говорит))) Я ему: "Так задний же привод, сами понимаете)))"Ну ладно,говорит, аккуратнее будте...Вот так разошлись) А у вас часто так бывает?