Оля Сытник
New member
здраSTI)))
в опчем так...
сажусь в марка поворачиваю ключ....и все тухнет...и больше признаков жизни машинка не подает...
предохранители целые.
куда лезть?
в опчем так...
сажусь в марка поворачиваю ключ....и все тухнет...и больше признаков жизни машинка не подает...
предохранители целые.
куда лезть?