Ардео Д4 глохнет

Realtest

New member
Люди добрые подскажите, почему мотор 3S-FSE глохнет и расход далеко за 10 литров. Я обращаюсь к компетентным людям, а не тем кто хочет мотор об-ать.
 


xels

New member
Люди добрые подскажите, почему мотор 3S-FSE глохнет и расход далеко за 10 литров. Я обращаюсь к компетентным людям, а не тем кто хочет мотор об-ать.
Тоже не понимаю людей, которым не нравиться этот мотор. Просто он не много по нежнее, других. Лично мне он очень нравиться.
А по поводу поломки, смотри катализатор(его обычно выбивают на этих движках), чисти впускной коллектор, глянь, на всякий случай, фильтры(воздушный,топливный), ну и конечно ТНВД(главная деталь! Очень НЕ любит наш "чистейший бензин").
 

Сверху