Мысль!надо чистить коллектор
Тоже не понимаю людей, которым не нравиться этот мотор. Просто он не много по нежнее, других. Лично мне он очень нравиться.Люди добрые подскажите, почему мотор 3S-FSE глохнет и расход далеко за 10 литров. Я обращаюсь к компетентным людям, а не тем кто хочет мотор об-ать.