Павел Волчек
New member
Доброго времени суток. Катаются балластом белые огни возле повторителя в бампере. На включенном поворотнике они не работают. Говорят что их можно запаралелить на габариты или еще куда..... Кто делал отзовитесь, или ссылочку с отчетом. И не повредит ли енто дело электрике?
Марк2, 90 кузов, 2.0
Фото не мое.
Марк2, 90 кузов, 2.0
Фото не мое.