Олечка Мураренко
New member
Всех приветствую!!!
Ребятки, а давайте в этой теме делиться всякими курьёзными ситуациями, которые происходили на СТО с вами или с вашими знакомыми, так сказать будем учиться на чужих ошибках!!!
Вот например:
Неделю назад знакомая переобувалась на шиномонтажке, находилась в 20 метрах от авто(по тел. разговаривала), слышит какой-то хлопок, кент(шиномонтажник) из-за машины встаёт, отряхивается и дальше снимает колесо, знакомая не предала значения хлопку, ну думает упал и упал по фиг. Ремонтник всё сделал она подходит к тачке(к месту где он падал) и..........о х у е л а!!!!!!!! На переднем крыле вмятина, такая прямо нормальная, она ему в предъявочку, а он типа девушка идите лесом вы уже с ней приехали!!!!! Она растерявшись никому из заступников не позвонила, так и ездит с вмятиной не фига ему сама не доказала!!!!!
Мораль: Братья и сёстры маркововоды, следите за этими "чудо - стошниками"!!!!!!!!
П.С.: Конечно не все СТОшники такие, но их цуко до фига!!!!
Ребятки, а давайте в этой теме делиться всякими курьёзными ситуациями, которые происходили на СТО с вами или с вашими знакомыми, так сказать будем учиться на чужих ошибках!!!
Вот например:
Неделю назад знакомая переобувалась на шиномонтажке, находилась в 20 метрах от авто(по тел. разговаривала), слышит какой-то хлопок, кент(шиномонтажник) из-за машины встаёт, отряхивается и дальше снимает колесо, знакомая не предала значения хлопку, ну думает упал и упал по фиг. Ремонтник всё сделал она подходит к тачке(к месту где он падал) и..........о х у е л а!!!!!!!! На переднем крыле вмятина, такая прямо нормальная, она ему в предъявочку, а он типа девушка идите лесом вы уже с ней приехали!!!!! Она растерявшись никому из заступников не позвонила, так и ездит с вмятиной не фига ему сама не доказала!!!!!
Мораль: Братья и сёстры маркововоды, следите за этими "чудо - стошниками"!!!!!!!!
П.С.: Конечно не все СТОшники такие, но их цуко до фига!!!!