Анастасия Пилипенкова
New member
доброго времени суток господа марководы!!!!!!!!!!!!!!
вопрос вот в чем - перебрал подвеску - всю в круг (поставил полиоритан + стойки синии каябы) вроде должно быть всё гут НО! - по стыкам так бьет что кажется - колеса щас отваляца. Ездил в сервис два раза поднимали смотрели тянули трясли (руками) все отлично затянуто подвесочка - без притензий - но по стыкам то бьет - как думаете что может так стучать???
прошу в поиск не отправлять ибо с телефона он ре рулит
заранее благодарю
вопрос вот в чем - перебрал подвеску - всю в круг (поставил полиоритан + стойки синии каябы) вроде должно быть всё гут НО! - по стыкам так бьет что кажется - колеса щас отваляца. Ездил в сервис два раза поднимали смотрели тянули трясли (руками) все отлично затянуто подвесочка - без притензий - но по стыкам то бьет - как думаете что может так стучать???
прошу в поиск не отправлять ибо с телефона он ре рулит
заранее благодарю