Vasyasnow
New member
Привет всем. Появилась у меня идея (может, в пенсионерском мозгу бред родился) поменять местами боковые зеркала (именно полотна). Причина: правое (по штатному) зеркало имеет понорамный сектор и оно должно стоять со стороны встречки. Обмер полотен зеркал показал их АБСОЛЮТНУЮ эдентичность.
Собственно, вопрос: можно ли снять само полотно с корпуса зеркала и, перевернув его на 180 закрепить на другом зеркале? И одинаковые ли у них крепления?
Собственно, вопрос: можно ли снять само полотно с корпуса зеркала и, перевернув его на 180 закрепить на другом зеркале? И одинаковые ли у них крепления?