Мария Колесниковаюрова
New member
Всем привет. Такая проблема на сотом марке появился резиновый скрип при повороте руля до упора в районе правого переднего колеса. На кочках тот же скрип, с приходом холодов -9 стало скрипеть не возможно противно, при покачивании машины тот же скрип. В чём может быть проблема?