actimel2007
New member
Привет!
Столкнулся с такой бедой, начал греться двигатель, пять дней назад из-за этой же причины были поменяны термостат, помпа, прокладка на голову, шлифонули голову, помыли радиатор(но не до конца, некоторое овно там осталось) и естесственно залили новый антифриз.
А чё щас то ему надо непойму, есть подозрения на вискомуфту, как её проверить?
Столкнулся с такой бедой, начал греться двигатель, пять дней назад из-за этой же причины были поменяны термостат, помпа, прокладка на голову, шлифонули голову, помыли радиатор(но не до конца, некоторое овно там осталось) и естесственно залили новый антифриз.
А чё щас то ему надо непойму, есть подозрения на вискомуфту, как её проверить?