Дима Баранов
New member
Всем вечер добрый) с наступающим) во владике уже уже начать отмечать)
Вопрос следующий - билинзы какого поколения - 1 или 3, а может и 5-ое, поставить в фару Mark 2 100, чтобы не вырезать и не растачивать отражатель?
Читал много тем..кто-то 1 ставит(большинство), кто-то корячит 3й..но не пишет, что подрезал...вот есть сомнения.
Вопрос следующий - билинзы какого поколения - 1 или 3, а может и 5-ое, поставить в фару Mark 2 100, чтобы не вырезать и не растачивать отражатель?
Читал много тем..кто-то 1 ставит(большинство), кто-то корячит 3й..но не пишет, что подрезал...вот есть сомнения.