Роман Александров
New member
Приветствую всех форумчан.
Значит сегодня решил проверить свечи, так от нечего делать - итог оторваны контакты 3 из 6 проводов, делал это не первый раз, очень аккуратно без лишних движений, видимо пришел им конец просто, 15 лет или 300т.км пробега - нормально походили.
Ставил обратно все, просто воткнул - думал даже не заведу, а оно вроде норм и едет даже как и раньше, но менять нужно.
Посмотрел на ориг. и заплакал - 5900 и ожидание 2 неделе, понимаю что ориг. есть ориг. но не за такие деньги (1/40 стоймости всей машины).
Так что расматриваю только дубли:
Вариантов екзист дал два(для простого 1G):
Masuma MG-60078
Seiwa 50078
Как понял еще подходят NGK RC-TE78 и NGK 5364?
Поиск поюзал но так и не понял какие взять, Masuma не внушает доверия , так что выбираю между Seiwa и NGK, повторюсь что сейчас никак не потяну ориг., кто юзал из этих как оно?
Значит сегодня решил проверить свечи, так от нечего делать - итог оторваны контакты 3 из 6 проводов, делал это не первый раз, очень аккуратно без лишних движений, видимо пришел им конец просто, 15 лет или 300т.км пробега - нормально походили.
Ставил обратно все, просто воткнул - думал даже не заведу, а оно вроде норм и едет даже как и раньше, но менять нужно.
Посмотрел на ориг. и заплакал - 5900 и ожидание 2 неделе, понимаю что ориг. есть ориг. но не за такие деньги (1/40 стоймости всей машины).
Так что расматриваю только дубли:
Вариантов екзист дал два(для простого 1G):
Masuma MG-60078
Seiwa 50078
Как понял еще подходят NGK RC-TE78 и NGK 5364?
Поиск поюзал но так и не понял какие взять, Masuma не внушает доверия , так что выбираю между Seiwa и NGK, повторюсь что сейчас никак не потяну ориг., кто юзал из этих как оно?