Что лучше: ремонт или контрактный???

Всем привет. Вопрос стоит в чём. У меня Верка 2.5 fse на холодную все хорошо, но как прогрееться после 2000 оборото в натяжку в ра-не двигателя появляеться шум, после 3000 оборотов пропадает. Примерно когда автомат на вторую переключаеться. Шум похож на стук пальцев, а сегдня завел пошёл чёрный дым, но потом пропал до этого небыло??? Что это подскажите, может кто сталкивался? И что лучше и дешевле, капиталить или не заморачеваться и взять контрактный?
 


по твоим описаниям детонация. Таких тем уйма,пользуйся поиском. Либо хотябы запиши звук. А то тут так то не экстрасенсы сидят.
 
Если при детонации летит черный дым, меняй кольца и с ними вкладыши. Уж лучше чем контракт, с поменой всех расходников и с долей вероятности, что через год можно опять налететь на капиталку.
 

gunit

New member
Если при детонации летит черный дым, меняй кольца и с ними вкладыши. Уж лучше чем контракт, с поменой всех расходников и с долей вероятности, что через год можно опять налететь на капиталку.
смысл? Надо тогда уж компресию померить
 

Сверху