Таня Баровская
New member
Всем привет. Вопрос стоит в чём. У меня Верка 2.5 fse на холодную все хорошо, но как прогрееться после 2000 оборото в натяжку в ра-не двигателя появляеться шум, после 3000 оборотов пропадает. Примерно когда автомат на вторую переключаеться. Шум похож на стук пальцев, а сегдня завел пошёл чёрный дым, но потом пропал до этого небыло??? Что это подскажите, может кто сталкивался? И что лучше и дешевле, капиталить или не заморачеваться и взять контрактный?