Елена Кузнецова
New member
Может кто сталкивался!? Дело в том, что меняли мне ролики и ГРМ три дня назад, было всё до сегодняшнего дня всё нормально. Сегодня приподнял капот, и услышал скрежет(типа подшипника) на 1100 оборотов. Обороты выше или ниже 1100 шум прекращается, или мало заменит. Кто подскажет, что за ерунда такая, может в сервисе что не докрутили!?