Надюшка Кривова
New member
Приехал с тех осмотра.Коэффициет ****ния просто зашкаливает.Ни чего не могу понять что происходит.Осмоторщики заявили что у меня все стекла вкруг тонированы!?Я им говорю что у них все тонировано в головах,а они мне в прибор тычут.Норма 80 единиц,а на приборе:лобовое 65 единиц,а боковые 60.Бля,может такое быть,кто знает?Говорят тонировка заводская.Их основной,которому звонила по мне нач. МРЭО,говорит либо мы тебя нах из базы либо гони сверху еще штуку.Ну а чего делатьдостал еще штуку и получил тех талон.И того техосмотр в этом году встал в 4200.А еще за мойку 300.Итого:4500!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще 5417 за страховку.Как жить ******** в рот!Буду ласточку наверно по лету продавать.......куплю********* лехуса наверное.
Вот она моя красавица.А что делать,не будет в этой стране счасть с хорошим японским автомобилем.
Вот она моя красавица.А что делать,не будет в этой стране счасть с хорошим японским автомобилем.