Лилия Лебеденко
New member
Доброго времени суток Уважаемые форумчане и маркообразные!!!!! Меня терзает такой вопрос: малость разогрев, трогаюсь на "R" и такой толчок, при разогретом пропадает. Кто сталкивался с таким? Декстрон поменян, все нормально) 110 -2001г.в. Спасиб заранее.