Да ты че,а у другана АЗЛК 1,7 надпись)))))))))))))))))))))))))))А на моем краской порше написано =)))))))))))))))))))))
это от субару у тебя дрыгатель, а он как известно - неедит)))))в анологичных марках на крышке двигателя надпись D4, а на моем VVT-I
Не кормите троля(((Двигатель D4 на всех ли марках в 110 кузове? Подскажите как узнать мой двигатель D4 или нет- 1JZ FSE V-2.5, в анологичных марках на крышке двигателя надпись D4, а на моем VVT-I
Вот на нём и гнет, а на простом жиЗете нет, много мусолилось об этом!Кстати народ, похоже туплю дико, но все же спрошу: да 1JZ-FSE клапана гнет при обрыве грм? Как я понимаю это же обычный Джей-Зет, только с другой системой впрыска...