Во всем есть свои плюсы)))надеюсь литье не станец яйцом а если станет то будет повод поставить 17 :
не вижу плюса если кольца залягут )Во всем есть свои плюсы)))
+1000А можно, как я советовал. Машину на лаги вывесить и дать ключи кому-нибудь. Пусть раз в неделю приходит, машину заводит, да в гонки играет типа)
Ну ты советчик.... заржавеют амморты и все резинки примут форму "на помойку".......А можно, как я советовал. Машину на лаги вывесить и дать ключи кому-нибудь. Пусть раз в неделю приходит, машину заводит, да в гонки играет типа)
Согласен. Машину раз в месяц заводить и катать! Бак полный под завязку - от резкого перепада температур в баке может собраться конденсат.Ну ты советчик.... заржавеют амморты и все резинки примут форму "на помойку".......
Пусть стоит как стоит, ключи кому-нибудь дай, пусть периодически запускают, и ничего ему не будет........ а если и катать его хоть раз в пару месяцев, то вообще всё будет нормуль
да и бак полный налей, чтобы не заржавел
Удачи в службе!
бак на 110 пластикда и бак полный налей, чтобы не заржавел