Всем привет! И снова прошу совета, О! Всезнающий форум! История такая: катаюсь на чайнике турЭрЭс 100. Достались от старого хозяина тапки 225.45.17 Вид конечно обалденный,НО Поставив их после зимних 195.65.15 устав гоняться за колеей и подцепив фобию даже к незначительным ямкам. Решил поставить рекомендованные Япами 205.55.16 И никак не могу найти в мск б.у. диски нужного размера. Ни автору ни ***** не помогли. Мож ищу не там ,может не так. Короче! Люди добрые помогите кто чем может (советом,рекомендацией,деньгами и т.д.) Буду признателен!