Всем привет недавно приобрёл Toyota Corona at170 4S Fi столкнулся с такой проблемой машина работает плавают обороты с 1.000 до 500 а потом глохнет газу даёшь на заведённой она подтраивает потом просирается в чём может быть причина поменял датчик температуры почистил контакты бегунок это пока не помогло может быть что водяная система завоздушена и поэтому не работает ровно двигатель и ещё хотел бы узнать где находится моновпрыск