Артём Бобков
New member
Доброе время суток дорогие марководы!!! Вопрос возник. Вообщем едешь по городу все нормально. Перед начинаешь притормаживать, и начинается ужасный скрип (не свист а скрип) тормозов, колодки свежие стоят, а скрипит как карыто, даже порой выезжать не охота. Может кто чего подскажете, а то я хер знает что делать, или суппорта менять или машину))) GX-90 1G-FE 1996 г.р.