как прокачать тормоза на марке



trainex.ru

New member
При торможении в право уводит что делать????
Тут может быть очень много причин.Смотри направляющие суппортов,из-за резины тоже может быть,Подвеска в каком состоянии?Если норма-то развал схождение смотри!
 

дружка

New member
Супорта клинит скорей всего, разбирай, чисти и смазывай
1. Начать с полной разборки суппортов, вычистить всю грязь (из-под пыльников направляющих и поршня) и смазать СМАЗКОЙ СИЛИКОНОВОЙ для суппортов, которая термостойкая.

2. Заменить жидкость на новую и выгнать воздух. Прокачивается как обычно: один качает, второй спускает жидкость со штуцера =).
 
педаль тормаза уже почти уперта в пол, а авто все еще едет и не хочет тормозить. посоветуйте на что обратить внимание?
 

roman-dobrik

New member
педаль тормаза уже почти уперта в пол, а авто все еще едет и не хочет тормозить. посоветуйте на что обратить внимание?
1. Воздух в системе 2. Порван где-нибудь шланчик 3 ГТЦ
 

Сверху