Ирина Мерва
New member
При торможении в право уводит что делать????
Тут может быть очень много причин.Смотри направляющие суппортов,из-за резины тоже может быть,Подвеска в каком состоянии?Если норма-то развал схождение смотри!При торможении в право уводит что делать????
1. Начать с полной разборки суппортов, вычистить всю грязь (из-под пыльников направляющих и поршня) и смазать СМАЗКОЙ СИЛИКОНОВОЙ для суппортов, которая термостойкая.Супорта клинит скорей всего, разбирай, чисти и смазывай
1. Воздух в системе 2. Порван где-нибудь шланчик 3 ГТЦпедаль тормаза уже почти уперта в пол, а авто все еще едет и не хочет тормозить. посоветуйте на что обратить внимание?
+1000000003 ГТЦ