Привет всем. Зима приближается. Нужно позаботиться о том, чтобы зимой не остаться на своих двоих.
В общем расскажите мне как заводится 4S-FE в морозы, до какой температуры. Нужно решать ставить ли сигу с автозапуском или нет(особо деньги тратить не хочется, но и на ногах передвигаться тоже желания нет). Расскажите из личного опыта. Машину брали в марте, морозов не было, минимум после покупки было -10 градусов. Заводилась, уже хорошо.
В общем расскажите мне как заводится 4S-FE в морозы, до какой температуры. Нужно решать ставить ли сигу с автозапуском или нет(особо деньги тратить не хочется, но и на ногах передвигаться тоже желания нет). Расскажите из личного опыта. Машину брали в марте, морозов не было, минимум после покупки было -10 градусов. Заводилась, уже хорошо.