КАКОЙ ДВИГ?

diktor

New member
Кто какой двиг хотел бы иметь у себя под капотом? И на каком месте?:
1) 4S-FE
2) 1G-FE
3) 1G-Beams
4) 1JZ-GE
5) 1JZ-GTE
6) 2JZ-GE
7) 2L-TE
Лично я: 6,5,4,3,2,7,1
 


а где же 2jz gte и вообще ден для таких тем нужна голосовалка,и еще иметь все конечно хотят турбу но не всем по карману,тема не о чем,без обид,точнее было спросить что стоит,а такая уже была вчера от меня)))
 

Сверху