Виталий Романов
New member
Приветствую всех!хотел спросить,ктонибудь использовал китайскую резину "треангл", как она себя показывает?
И ещё вопрос резина 225/45/17 вылет диска 38,нормально встанет на 100 марка?
И ещё вопрос резина 225/45/17 вылет диска 38,нормально встанет на 100 марка?