когда Вы наконец поймёте что не нужно так гонять на чайзерах

Вот нафига так гонять на чайзерах, моего соседа по квартире лишили машины и работы, блин, зла не хватает. Наверное только на том свете

7 июня 2011 года в 22.00 в Новосибирском районе водитель-женщина 1985 года рождения следовала на автомобиле Тойота-Чайзер по трассе К-19Р со стороны с. Плотниково в сторону Новосибирска и на 17-км совершила столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Ниссан-Вингроад под управлением водителя 1975 года рождения и ВАЗ-2114 под управлением водителя 1950 года рождения. Пострадали девять человек. У женщины-водителя автомобиля Тойота травма медиальной лодыжки, сотрясение головного мозга, перелом пальца кисти, у водителя автомобиля ВАЗ ушиб грудной клетки, у водителя автомобиля Ниссан сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рваная рана голени. Пассажиры автомобилей: девочка 2005 года рождения (подкапсульное повреждение брюшной полости, подкожная гематома в области подвздошной кости), мужчина 1986 года рождения (ушиб головного мозга), мужчина 1981 года рождения (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматическая ампутация руки, ушиб грудной клетки), мужчина 1986 года рождения (сотрясение головного мозга, рваная рана головы, геморрагический шок), женщина 1987 года рождения (перелом костей таза), девушка 1991 года рождения (сотрясение головного мозга, перелом челюсти, ушибы и ссадины тела).
фото с сайте
 


vinic

New member
При чём тут чайник, чо за бред? Всё тоже самое могло произойти на любом из перечисленных авто, включая делику..
 

Pueblo

New member
а притом что чайник виновник а не делика : и гонять на машине со 125 кобылами и весом в 2 тонны тяжело
 

deejay2007

New member
Во первых, если бы это был не чайник, а мерин, ты бы написал: Когда перестанете гонять на меринах? Гонять не надо в принципе, а тем более, если не умеешь.
Во вторых, лошадей там бывает ещё 140, 160, 180, 200 и 280, и что с этого? А вес там 1400 кг.

Баба на чае оказалась овцой, теперь на них больше 20-ти ездить нельзя... Ещё раз повторю, башка должна быть, а расхлестаться и на самокате можно..
 

dvdspb

New member
Во первых, если бы это был не чайник, а мерин, ты бы написал: Когда перестанете гонять на меринах? Гонять не надо в принципе, а тем более, если не умеешь.
Во вторых, лошадей там бывает ещё 140, 160, 180, 200 и 280, и что с этого? А вес там 1400 кг.

Баба на чае оказалась овцой, теперь на них больше 20-ти ездить нельзя... Ещё раз повторю, башка должна быть, а расхлестаться и на самокате можно..
+1
не в марке авто дело, а в прокладке!
 

greyrome5

New member
Во первых, если бы это был не чайник, а мерин, ты бы написал: Когда перестанете гонять на меринах? Гонять не надо в принципе, а тем более, если не умеешь.
Во вторых, лошадей там бывает ещё 140, 160, 180, 200 и 280, и что с этого? А вес там 1400 кг.

Баба на чае оказалась овцой, теперь на них больше 20-ти ездить нельзя... Ещё раз повторю, башка должна быть, а расхлестаться и на самокате можно..
полность согласен!!! Если как говорится в голове нет то в ***е не займешь!!! А машина абсолютно не причем!!! Моего предыдущего марка в хлам разбили через месяц как я его продал, но слава богу все живы здоровы а пострадала только стена и марк:
 

Porshe

New member
просто пипец накипело вот и написал, сосед в вингроуда лежит в больнице, открытый перелом колена, дома не работающая жена и двое малолетних детей из которых один инвалид. Вот как тут жить блин.

Ни кого не хотел обидеть, просто накипело ажж пипец
 
просто пипец накипело вот и написал, сосед в вингроуда лежит в больнице, открытый перелом колена, дома не работающая жена и двое малолетних детей из которых один инвалид. Вот как тут жить блин.

Ни кого не хотел обидеть, просто накипело ажж пипец
печально конечно Это. Безусловно: но все таки машина не при чем виновата "прокладка" между рулем и сиденьем!! Водитель управляет машиной а не машина водителем!!!
 

dmitriy-404

New member
а вообще, по теме, то от сумы и от тюрьмы не зарекайся...

всё в жизни может произойти...
 

Брут

New member
бред.у меня знакомому в прошлом году делика филейную часть его 110 красавца сложила по самое стекло,вот нафига так гонять?
 

Arhitrade

New member
ну а это главный герой 24 мая 2011 года в 07.30 в Новосибирском районе водитель 1988 года рождения следовал на автомобиле Тойота-Чайзер по трассе Челябинск-Новосибирск и на 1436-км выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Ниссан-Блюберд под управлением водителя 1986 года рождения и ВАЗ-21099 под управлением водителя 1956 года рождения. От полученных травм на месте ДТП скончался водитель автомобиля ВАЗ. Пострадали: водитель автомобиля Ниссан (ушибы грудной клетки и коленного сустава), водитель автомобиля Тойота (сотрясение головного мозга, множественные ушибы и ссадины), пассажир, мужчина 1987 года рождения (ушибленная рана головы, множественные ссадины тела, кисти), пассажир, мужчина 1984 года рождения (сотрясение головного мозга, перелом бедра) и пассажирка автомобиля ВАЗ, женщина 1963 года рождения (сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей грудной клетки, ушиб шейного отдела позвоночника). Скорость автомобиля Тойота в момент ДТП по показаниям остановившейся в момент столкновения стрелки спидометра составляла 188 км/час.



только как они скорость установили я до сих пор не знаю
 

Сверху