Роман Александров
New member
Вот нафига так гонять на чайзерах, моего соседа по квартире лишили машины и работы, блин, зла не хватает. Наверное только на том свете
фото с сайте7 июня 2011 года в 22.00 в Новосибирском районе водитель-женщина 1985 года рождения следовала на автомобиле Тойота-Чайзер по трассе К-19Р со стороны с. Плотниково в сторону Новосибирска и на 17-км совершила столкновение со следовавшими во встречном направлении автомобилями Ниссан-Вингроад под управлением водителя 1975 года рождения и ВАЗ-2114 под управлением водителя 1950 года рождения. Пострадали девять человек. У женщины-водителя автомобиля Тойота травма медиальной лодыжки, сотрясение головного мозга, перелом пальца кисти, у водителя автомобиля ВАЗ ушиб грудной клетки, у водителя автомобиля Ниссан сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, рваная рана голени. Пассажиры автомобилей: девочка 2005 года рождения (подкапсульное повреждение брюшной полости, подкожная гематома в области подвздошной кости), мужчина 1986 года рождения (ушиб головного мозга), мужчина 1981 года рождения (черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, травматическая ампутация руки, ушиб грудной клетки), мужчина 1986 года рождения (сотрясение головного мозга, рваная рана головы, геморрагический шок), женщина 1987 года рождения (перелом костей таза), девушка 1991 года рождения (сотрясение головного мозга, перелом челюсти, ушибы и ссадины тела).