Богдан Войтов
New member
Преветствую, братья!
С первым снежком нарезал пятаки и пацаны заметили, что машина коптит на повышенных оборотах. Ставлю на нейтраль, догоняю тохометр до 6 тысяч - копоть из трубы. Понятно, что сейчас все начнут говорить, что бензин говняный. Но из-за чего ещё машина может коптить. куда рыть?
П.С. Для Хабаровчан: РОСНЕФТЬ в районе Кубячки. Пока удалось протестировать три JZ-та на 95 и 92-ом бензе - ВСЕ КОПТЯТ! Считал, что РОСНЕФТЬ СОЛНЫШКО не бодяжат. Что теперь лить???
С первым снежком нарезал пятаки и пацаны заметили, что машина коптит на повышенных оборотах. Ставлю на нейтраль, догоняю тохометр до 6 тысяч - копоть из трубы. Понятно, что сейчас все начнут говорить, что бензин говняный. Но из-за чего ещё машина может коптить. куда рыть?
П.С. Для Хабаровчан: РОСНЕФТЬ в районе Кубячки. Пока удалось протестировать три JZ-та на 95 и 92-ом бензе - ВСЕ КОПТЯТ! Считал, что РОСНЕФТЬ СОЛНЫШКО не бодяжат. Что теперь лить???