Шурик Невмержицкий
New member
Всем доброй ночи. проблема такая-первые морозы были,замерзла,не завелась.утащил в теплый гараж целый день стояла не мог завести. заливало свечи.еле как завел на 4 цилиндрах.дым черный был и обороты плавали 250-400.купил новые свечи, поменял масло правда 10в40 кастрол после 24г застывает но ничего. вроде лучше стало до 22 мороза заводилась нормально.было 23 утром как обычно начал заводить-стартер крутит весело но не заводиться((( крутил раз 15 пока аккум не сел. вечером зарядил аккум. выкрутил свечи отключил форсунки покрутил стартером,на улице -10 было, не завелась, схватывает но не заводится. заливает свечи и всё.я их и прокаливал и что только не делал. стоит щас под окнами уже 3 дня утром 27 днем 12г. подскажите как её можно завести не отгоняя в гараж и не грея пушкой?как сделать так чтоб не заливало свечи.