seosvit
New member
Привет всем! На авто форумах наверняка обсуждалось уже, но все же. В общем, имеется марк 100 кузов, овощ. Хотелось бы поставить на него ксенон, но это вроде как теперь вне закона. Вот и думаю, а если поставить оптику от турера (они вроде как с родным ксеноном идут), у дорожных гайцев прокатит такое? И насколько это технологически сложно?