Yaroslav_Adv
New member
Всем привет, у кого есть какие отзывы о таких дисках, может быть фотографии этих дисков на маркообразных? r17 желательно
было бы прекрасно взглянуть как все таки смотрится Direzza, а я хочу заказать чтобы они были конусообразными диски, мож на чайзере и по другому смотрется будут, пока фотки исчу но без результатноНа этой неделе примерял эти косей на своего марка вместе с резой - не айс! Перед был 8 jj с 38-м вылетом - смотрится утопленным в арку и каким-то слишком легким и ущербным что-ли, теряется визуально в большой арке. Еще мерял вот эти с 35-м вылетом http://baza.drom.ru/8255841.html - вид сбоку хорош, чутка маловатыми смотрятся, но вылет слишком большой - почти на 1 см из под передней арки выглядывают.... Купил в итоге вот эти 17*7,5jj вылет 45-й, смотрятся офигенно, темный хром, из-за рисунка кажется, будто размер 18-й вовсе. Реза Advan Neova AD08 225/45 встала идеально. На передке вровень с аркой, сзади чуть-чуть утоплены.