Глеб Баляев
New member
Ребят подскажите может кто сталкивался, на холодную тупит автомат чуть прохладно на улице стало с утра машина вроде бы уже прогрета даёш газу 2-3 тысячи оборотов мотор гудит, машина ползёт еле еле, минут через пять автомат прогреваетса и ни каких проблем едет нормально ни дёрганей ничего подобного нет, переключения плавные, и каждое утро такая проблема. месяц назад чистил автомат, менял декстрон, может сервисмены чё начудили, или это автомат накрываетса?