Марководы Астрахани!

Junkman

New member
Здравствуйте! я омич, но некоторое время у вас в гостях и буду часто ездить к вам. Вас тут много марководов?
 


kidnder

New member
Здорово, братан! Марководов дофига в нашем городе и прулек в целом хватает. Сколько на форуме сказать не могу, если что, то можешь рассчитывать на меня. Добро пожаловать в Астрахань!
Пиши в личку, обменяемся телефонами. Не подумай, я не навязываюсь, просто в чужом городе всякое может случиться, а знакомства никогда не помешают.
 

Mr-aristotel

New member
Когда будешь? Если через неделю, то я уже не буду марковод..( Буду где-то на месяц пешеход.. Если поедешь на машине и будешь ехать через Волжский, пиши в личку, я пока по пути из Омска в Астрахань)
 
Да я как бы тут до среды.. потом на неделю в Омск.. ))) потом опять сюда )) и так буду постоянно мотаться ))
но я не на машине сюда, понятное дело )) но будет здорово пообщаться ))
2AZER1983: спасибо за отзывчивость ) но номера тут у меня постоянно меняться будут - симки командировочные, поэтому как-то так будем коннектиться, если есть желание конечно )
 

dvdspb

New member
Да я как бы тут до среды.. потом на неделю в Омск.. ))) потом опять сюда )) и так буду постоянно мотаться ))
но я не на машине сюда, понятное дело )) но будет здорово пообщаться ))
2AZER1983: спасибо за отзывчивость ) но номера тут у меня постоянно меняться будут - симки командировочные, поэтому как-то так будем коннектиться, если есть желание конечно )
Базара нет.
Будь осторожен и не вступай в конфликт с нашими многочисленными кавказскими гостями, в Астрахани их много и ведут они себя весьма агрессивно. В целом город у нас спокойный и тихий, развлечений мало, но сейчас начинается сезон весенней рыбалки, так что местные не скучают. Если не секрет, что привело тебя в наш южный город, какая такая служебная необходимость?
 
2AZER1983: я занимаюсь стройкой в Камызякском районе.
насчёт "гостей" - признаться я в шоке.. приоры с сабвуферами, маты громкие.. короче жуть... )
а ещё слышал, что полицейских валят.. жесть в общем )
а так особо некогда тут ходить куда-то.
 
2AZER1983: я занимаюсь стройкой в Камызякском районе.
насчёт "гостей" - признаться я в шоке.. приоры с сабвуферами, маты громкие.. короче жуть... )
а ещё слышал, что полицейских валят.. жесть в общем )
а так особо некогда тут ходить куда-то.
Да, есть такая беда, сами не знаем что с ними делать, а ментов валить перестали, причем там дело не в кавказцах было. Ну, в Камызяке точно пойти ваще некуда, а вот рыбалка там зачетная. Берешь самую простую удочку и червяка земляного и ловишь воблу, сезон вот-вот начнется. Такой рыбалки ты точно не видел никогда.
 
2AZER1983: может сгоняем как-нибудь?
предлагаю встретиться как-нибудь на днях, да и поболтаем ) тем более я тут надолго в общем ) буду рад заиметь новых друзей )
 

khef

New member
спасибо за чудесную прогулку по городу.. завтра я уже улетаю обратно в Омск, но ещё буду много раз приезжать.
Буду рад видеть всех марководов этого замечательного города. Ещё раз спасибо AZER1983 aka Кириллу за показ города, фототчёт и за всё. пиу пиу
 

oxygen

New member
а когда к вам лучше на рыбалку?
Я както пару годков назад зависал на рыбалках в астраханских краях с апреля по май.
 
Когда будешь? Если через неделю, то я уже не буду марковод..( Буду где-то на месяц пешеход.. Если поедешь на машине и будешь ехать через Волжский, пиши в личку, я пока по пути из Омска в Астрахань)
Эдик, подскажи, а на Атаманской (так по-моему улица называется) есть такой шикарный многокорпусной объект Гаспрома за забором. Это не твое детище?
 
Эдик, подскажи, а на Атаманской (так по-моему улица называется) есть такой шикарный многокорпусной объект Гаспрома за забором. Это не твое детище?
Скороее улица Ленина )


А вообще добро пожаловать,пиши если что в личку -)
Рыбалка ближе к концу апреля вобла попрет) После завтра думаю с другом за щукой съездить,отдохнуть -)
 
Эдик, подскажи, а на Атаманской (так по-моему улица называется) есть такой шикарный многокорпусной объект Гаспрома за забором. Это не твое детище?
Да его это да, но просто он застенчивый когда дело касается его архитектурных застроек. Не любит он говорить по этому поводу.
 
а когда к вам лучше на рыбалку?
Я както пару годков назад зависал на рыбалках в астраханских краях с апреля по май.
Щас рыбалко уже не та, но если приедешь к концу апреля, то можешь еще успеть половить воблу, красноперку, карася и других частиковых рыб, так как у них в этот период нерест и они прут недуром, а чуть позже, в первую декаду мая, можно начинать ловить каспийскую селедку. Я в том году нормально так половил ее.
 

alexpashinsky

New member
Эдик, подскажи, а на Атаманской (так по-моему улица называется) есть такой шикарный многокорпусной объект Гаспрома за забором. Это не твое детище?
У нас такой улицы ваще в городе по-моему нет
 
Щас рыбалко уже не та, но если приедешь к концу апреля, то можешь еще успеть половить воблу, красноперку, карася и других частиковых рыб, так как у них в этот период нерест и они прут недуром, а чуть позже, в первую декаду мая, можно начинать ловить каспийскую селедку. Я в том году нормально так половил ее.
А на фото осетр?
 

Сверху