да.... знать бы точно... мне за гемор надо 7 рублей отдаватьУ мну тоже заканчивается.
Один в июне, другой в июле...
Вроде как на этой неделе должны были решить в ГД...
не чаво себе!!!да.... знать бы точно... мне за гемор надо 7 рублей отдавать
А чё так кучеряво???да.... знать бы точно... мне за гемор надо 7 рублей отдавать
Охренеть!!! Сочувстствую вам.У нас такие таксы.