На чайзере JX90 печка бурлит!!!!

DenisMa

New member
Доброе время суток братья. На чайзере JX90 в печке бурлит когда реско газанешь.Стоишь и холодный воздух дует поднял обороты да 2 тыс. идет горячий и слышно как в печке воздух бурлит сек. 5-10. Подскажите как выгнать воздух или может в чем еще нибудь причина? Антифриз в норме.
 


PNikolai

New member
А если не поможет то встать так на холодную и открыть пробку радиатора.

Хотя если честно, я не разу не выгонял пробки. Обычно хватало просто поехать пятаки покрутить. =)
 

MegaLamer

New member
Не парься и съезди на аппарате прогони да и всё, цена вопроса 200р.)))))
 

Lord-Freeman

New member
Антифриз где-нибудь течет? может постоянно воздух в систему подсасывает - обороты увеличиваешь - помпа продавливает пробку...если антифриз нигде не подтекает - меняй пробку радиатора..
 

AnjutA

New member
У меня бурлила, встал на горку, погазовал, всё прошло, только надо горку покруче.
 

Сверху