awm
New member
односторонняя, затопленая проливным дождем улица, ночь, ехал медленно, но в какой то момент бампером поднял воду аж до уровня фар. мотор стал чихать, загорелся чек, заглох-завел заглох-завел - заглох... завел-обороты 400. подтраивает. дымит белым. но чек не горит. проехал. обороты в норме. до 2 работает нормально. начинаешь давить. турбина как от 0 уходит в + давление. дергается. под фильтром мокро. вчера на этом машину поставил.
сильно страшно? че щас делать?
сильно страшно? че щас делать?