У меня марковка (в 110 кузове 2.5л. D4)Когда купил ее поменял масло на Liqli moly 5W50...Машина стало лучше работать....(немного стало меньше есть масло)Проехав на ней до след.замене поменял на Toyota 5W30...После замены стала громче работать и жрать намного больше масла....Подскажите какое лучшее лить масло если она его кушает????(я понимаю что надо колечки и т.д. менять. ну сейчас нету денег на это)))))