Алена Николаева
New member
Добрый день!
Машина-110-й марк 2.0
Ситуация следующая: поменял топливный фильтр с сеточкой в баке, поменял свечи на иридий, помыл форсунки со снятием, почистил БДЗ со снятием.
Марк ест сейчас около 15 городу(обороты бывают в красной зоне) и около 10 по трассе. Нормально это? Или еще что нибудь глянуть?
Просто читаю всякие темы через поиск про расход и у некоторых 2.0 жрет 10-11литров по городу(максимум 12)!!!!!!!!!!
Вот и думаю: то ли у меня много жрет, то ли другие просто врут про расход?
Машина-110-й марк 2.0
Ситуация следующая: поменял топливный фильтр с сеточкой в баке, поменял свечи на иридий, помыл форсунки со снятием, почистил БДЗ со снятием.
Марк ест сейчас около 15 городу(обороты бывают в красной зоне) и около 10 по трассе. Нормально это? Или еще что нибудь глянуть?
Просто читаю всякие темы через поиск про расход и у некоторых 2.0 жрет 10-11литров по городу(максимум 12)!!!!!!!!!!
Вот и думаю: то ли у меня много жрет, то ли другие просто врут про расход?