Азамат Зоров
New member
Здравствуйте уважаемые! Помогите понять что с тормозами! Ситуация такая, в момент торможения как только нажимаю на педаль тормоза машина двигается легче на секунду а уж потом начинает тормозить. Как будто бы на мехе при торможении коробкой выжать сцепу и через секунду начать тормозить. Вот такое странное поведение. Как будто при движении колодки подтормаживают а при нажатии на тормоз сначала расходятся а потом начинают тормозить. Сразу прошу прощения за каламбур, но иначе описать не могу! Очень прошу совета.