всем привет! такая проблемка... в движении , особенно по каменистой дороге идет звук с зади в виде частого "брякания" в районе багажника, точнее не понятно. с правой стороны слышытся сильнее с лева по меньше. не могу вычислить че за херь.... P.S. в багажнике кроме запаски, домкрата, и ключей ничего нет. все закреплено хорошо. грешил на стойки, глянул визуально сухие. потеков нет. на стоянке раскачивал зад, вверх вниз, никаких шумов не наблюдал. вот. если есть у кого какие соображения, поделитесь. приму в должное, рассмотрю все варианты!!!!!!!!!!!!!!!!!! зараннее благодарствую!!!!!!!!!!! всех с наступающим драконом!!!!!!
TOYOTA MARK 2 ,1998г.в. JZX100, 2.5
TOYOTA MARK 2 ,1998г.в. JZX100, 2.5