Привет, уважаемые!!! Проблема вот в чём! Чайзер мой оказывается ниедит! Прокатившись на марке моего друга, понял что мой значительно медленнее разгоняется, зарубались даже с места, его уходит на корпус и удаляется!!!!!!!!!! Двигуны оба 2.5, коробки 4-х ступые, бенз с оной заправки, двиг масло не ест, расход 9 трасса 14 в городе, фильтра оба заменены. В чём может быть причина падения мощности??? Я в печали..........