Юля Островская
New member
Взял довно желаемую мною машинку Крэсточку!в 90-ом кузове!буду делать ласточку)))хоть и так машина не плохая!Первое фото! а остальные по мере изменений!
+10000000Не зачёт! Где простава и девки?
какои на ...уй самурай?)))это креста!)))Самурай зачет, а за проставу не зачет!