Новенький))))Всем Привет!

Взял довно желаемую мною машинку Крэсточку!в 90-ом кузове!буду делать ласточку)))хоть и так машина не плохая!Первое фото! а остальные по мере изменений!
 


Ewgeniy

New member
привет! проходи) ждём проставу)
битая в левый борт? что под капотом?
туманки в бампере прикольные)
 
Притветствую! Обустраивайся! про машинку расскажи, капот открой да салончик дай заценить.
П.С. Праздника не будет что ли?
 

bob85

New member
нормальная,креста.года 93-94,битая,и покрашена,вкруг,садолином,.а туманки мне не понравились,стандартные лучше,имхо))но ,еще одним марководом прибыло)))где девки и выпить,закусить??братва,не простит)))
 
Зачем было колхозить вторую пару туманок? Света чтоль мало?? Там и в стоке все прекрасно светит))
Креслу зачот. Отсутствие проставы и девак - низачот. Какой обьем у кресла?
 

Сверху